Minha Casa Minha Vida: Coordenadoria de Habitação convoca os beneficiários para resolução de pendências após analise da Caixa


25/09/2019 - Secretaria de Infraestrutura - Wellison Felipe

A Prefeitura Municipal de Russas e a Secretaria de Infraestrutura, por meio da Coordenação de Habitação, convocam os beneficiários do Programa Minha Casa Minha Vida Faixa II, relacionados na lista em anexo, a comparecerem ao Setor de Habitação para resolução de pendências após análise da Caixa.

Ressaltamos que devem comparecer ao setor de Habitação apenas os beneficiários que constam na listagem, obedecendo à ordem de dia e horários estabelecidos.

A Coordenação de habitação está localizada em uma das salas do prédio da Prefeitura, na Avenida Dom Lino, 831, Centro.

Confira a lista com os nomes dos convocados, dia e horário de atendimento:

QUINTA-FEIRA / 26 DE SETEMBRO
MANHÃ – 07:30 ÀS 11:30

1 AILA MARIA DE OLIVEIRA DA SILVA
2 BRENA SOMBRA SERAFIM
3 FRANCILENE ALMEIDA DOS SANTOS
4 FRANCISCA SANDRA DA SILVA
5 FRANSCISCA VERIDIANA DE SOUSA
6 JOANA PAULA DA SILVA CARNEIRO PAIVA
7 MÁRCIA VALÉRIA SANTOS DE FROTA
8 MARDELIANE DOS SANTOS SOUSA
9 MARIA DAS GRAÇAS CARNEIRO
10 MARIA ELENILDA ALMEIDA
11 MARIA ERIKA SEVERIANO ROGÉRIO
12 MARIA ERINEUMA DA SILVA
13 PAULA VALDENISIA DA SILVA
14 RAYLANE SERAFIM SILVA
15 ANA PATRICIA PEREIRA NOGUEIRA
16 DOURISLENE SAMPAIO FELIX
17 JOSÉ LEUDO DOS SANTOS
18 MARIA HELENA PINHEIRO
19 MARIA HERLANE DA COSTA BRSERRA
20 MARIA ROCILDA LOPES DA SILVA
21 MARIA SOLANGE DO NASCIMENTO
22 RAIMUNDA NONATA DA SILVA
23 VERONEIDE LIMA PONTES
24 FRANCISCO RODOLFO MARTINS DA SILVA
25 JOÃO RIBEIRO DA SILVA
26 MARIA DE JESUS DA SILVA
27 MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA SOUSA
28 MARIA DEUSDETE DE LIMA

QUINTA-FEIRA / 26 DE SETEMBRO
TARDE – 13:30 ÀS 17:00

1 MARIA LIDUINA LOURENÇO
2 LILIANE PIRES LIMA
3 JOSEFA ALBENIS DE LIMA
4 MYRLA DALILA DO NASCIMENTO SIMÕES
5 MARIA DE FÁTIMA DE SOUSA SILVA
6 MARIA LUZIRENE DE SOUSA SILVEIRA
7 MARIA LUIZA INACIO DA SILVA
8 MARIA JOSÉ DE LIMA LOUREIRO
9 MARIA LUCENI DE JESUS
10 MARIA MAURA CARLOS

SEGUNDA-FEIRA – 30 DE SETEMBRO
MANHÃ 07:30 ÀS 11:30 HS

1 AMANDA GABRIELE DA SILVA COSTA
2 ANA KEYTIANE FERREIRA PORTO PONTES
3 ANGELA MARIA SAMPAIO FELIX
4 AUDILENE DOS SANTOS
5 AURELINA DA SILVA LIMA
6 BRUNA HORANA FERREIRA QUEIROZ
7 CAMILA MOREIRA DA SILVA
8 CLEIDIANE SAMPAIO DA SILVA
9 DAIANE FREITAS NOGUEIRA
10 ERICA OLIVEIRA MAMEDIO
11 FRANCISCA ERICA DOS SANTOS
12 IARA ALINE RODRIGUES DOMINGOS
13 MARCIA ANDREIA DE ANDRADE HONORATO
14 MARIA AUXILIADORA DE JESUS

SEGUNDA-FEIRA – 30 DE SETEMBRO
TARDE 13:30 ÀS 17:00 HS

1 MARIA DO SOCORRO DA SILVA
2 MARIA ELENILDE DE LIMA
3 MARIA JOCINEIDE DE SOUSA LEÃO
4 MARIA RAQUEL CORDEIRO DO NASCIMENTO
5 MARIA SILVANAN DA SILVA
6 RANIARA PEREIRA DE MENEZES
7 ROSA MACIEL DOS SANTOS
8 ROSANGELA DE FREITAS FERREIRA
9 SAYONARA FERNANDES
10 SONNARLY SOARES DE SOUSA
11 TARCILA ARRUDA DE LIMA
12 TATIANA DE SOUSA GUEDES
13 VALDINEZ SABINO DE MOURA SILVA
14 VALESKA DOS SANTOS OLIVEIRA



Deixe seu comentário

ACESSO RÁPIDO