| Publicação | Tipo | Descrição |
| 29/07/2022 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA |
| 02/08/2022 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | EXTRATO DO CONTRATO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Jorge Augusto Cardoso do Nascimento |
| Responsável pela Informação | Jorge Augusto Cardoso do Nascimento |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Helton Frank de Oliveira |
| Responsável pela Ratificação | Ana Kelly Leitao de Castro |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria de Saúde | GERENCIADOR |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| CLINICA E LABORATORIO PIRES E ANDRADE LT | 40.258.342/0001-20 | VENCEDOR | 313.440,00 |
| SAO BENTO ANALISES CLINICAS LTDA | 37.784.598/0001-67 | VENCEDOR | 313.440,00 |