| Publicação | Tipo | Descrição |
| 20/02/2025 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | AVISO DE LICITAÇÃO |
| 20/02/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | AVISO DE LICITAÇÃO |
| 20/02/2025 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | AVISO DE LICITAÇÃO |
| 20/02/2025 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | AVISO DE LICITAÇÃO |
| 20/02/2025 | PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA | AVISO DE LCITAÇÃO |
| 23/04/2025 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | AJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
| 22/04/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | AJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
| 22/04/2025 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | AJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
| 25/04/2025 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | EXTRATO DO CONTRATO |
| 25/04/2025 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | EXTRATO DO CONTRATO |
| 25/04/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | EXTRATO DO CONTRATO |
| 06/05/2025 | PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA | EXTRATO DO CONTRATO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Maria do Rosario de Fatima Araujo Brito |
| Responsável pela Informação | Sandra Maria da Silva Araujo Lima |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Allisson Levi de Oliveira Simplicio |
| Responsável pela Adjudicação | Ari Celio Reges Mendes |
| Responsável pela Homologação | Ari Celio Reges Mendes |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria do Trabalho e Assistência Social | Ari Celio Reges Mendes | GERENCIADOR |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| FOCO LOCAÇÃO AMBIENTAL | 48.684.766/0001-69 | VENCEDOR | 201.816,22 |