| Publicação | Tipo | Descrição |
| 17/07/2023 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO |
| 17/07/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 17/07/2023 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| 17/07/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA |
| 18/07/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | CERTIDÃO TERMO AJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pela Informação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Helton Frank de Oliveira |
| Responsável pela Adjudicação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pela Homologação | Maria Vieira Lima Coelho |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria de Educação e do Desporto Escolar | |||
| Secretaria de Saúde | |||
| Secretaria do Trabalho e Assistência Social |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| C. D. A. SOMBRA LIMITADA | 21.460.680/0001-04 | VENCEDOR | 2.481.873,40 |