| Publicação | Tipo | Descrição |
| 16/03/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS |
| 16/03/2023 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | JORNAL O POVO |
| 16/03/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO |
| 16/03/2023 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO |
| 31/03/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | CERTIDÃO TERMO DE AJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pela Informação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Helton Frank de Oliveira |
| Responsável pela Adjudicação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pela Homologação | Maria Vieira Lima Coelho |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria de Gestão de Pessoas | Ana Cristhine Lima Santiago | ||
| Departamento Municipal de Trânsito e Rodoviário | Francisco Gilvan Goncalves da Silva | ||
| Secretaria de Desenvolvimento Econômico | Ari Celio Reges Mendes | ||
| Secretaria de Agricultura | |||
| Secretaria de Meio Ambiente | |||
| Secretaria de Infraestrutura e Serviço Urbanos | Guilherme Cordeiro da Costa | ||
| Secretaria de Finanças | |||
| Gabinete do Prefeito | |||
| Secretaria de Cultura, Turismo e Esporte | |||
| Secretaria do Trabalho e Assistência Social | |||
| Secretaria de Saúde | |||
| Secretaria de Educação e do Desporto Escolar |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| ANTONIO ESMAEL BATISTA MESQUITA | 40.019.367/0001-71 | VENCEDOR | 0,00 |
| ANTONIO ESMAEL BATISTA MESQUITA | 40.019.367/0001-71 | VENCEDOR | 0,00 |
| DAIANE FREITA SILVA - ME | 32.863.576/0001-79 | VENCEDOR | 0,00 |
| DAIANE FREITA SILVA - ME | 32.863.576/0001-79 | VENCEDOR | 0,00 |
| DAIANE FREITA SILVA - ME | 32.863.576/0001-79 | VENCEDOR | 0,00 |