| Publicação | Tipo | Descrição |
| 04/06/2024 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | DOU |
| 04/06/2024 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 04/06/2024 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | M2A |
| 04/06/2024 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| 04/07/2024 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | TERMO HOMOLOGAÇÃO |
| 04/07/2024 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | TERMO HOMOLOGAÇÃO |
| 04/07/2024 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | TERMO HOMOLOGAÇÃO |
| 04/07/2024 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | PNCP |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Maria do Rosario de Fatima Araujo Brito |
| Responsável pela Informação | Maria do Rosario de Fatima Araujo Brito |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Allisson Levi de Oliveira Simplicio |
| Responsável pela Adjudicação | Nathan de Matos Reboucas |
| Responsável pela Homologação | Nathan de Matos Reboucas |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria de Infraestrutura e Serviço Urbanos |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| FALCON SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA - ME | 37.239.818/0001-71 | VENCEDOR | 3.782.991,70 |