| Publicação | Tipo | Descrição |
| 16/08/2023 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | DOU |
| 16/08/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 16/08/2023 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| 16/08/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA |
| 06/09/2023 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | CERTIDÃO TERMO AJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pela Informação | Maria Gilmara Lima Bandeira Mendes |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | Helton Frank de Oliveira |
| Responsável pela Adjudicação | Roberta Carlos Goncalves Bezerra |
| Responsável pela Homologação | Maria Vieira Lima Coelho |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria de Educação e do Desporto Escolar | |||
| Secretaria de Gestão de Pessoas | Ana Cristhine Lima Santiago | ||
| Secretaria de Finanças | |||
| Secretaria do Trabalho e Assistência Social | |||
| Secretaria de Infraestrutura e Serviço Urbanos | Guilherme Cordeiro da Costa | ||
| Gabinete do Prefeito | |||
| Secretaria de Meio Ambiente | |||
| Secretaria de Agricultura | |||
| Departamento Municipal de Trânsito e Rodoviário | Francisco Gilvan Goncalves da Silva | ||
| Secretaria de Cultura, Turismo e Esporte | |||
| Secretaria de Saúde |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMACAO LTDA | 02.130.122/0001-28 | VENCEDOR | 277.800,00 |